Модели UAZ

Личный кабинет

Новости УАЗ от 09-10-2014

7 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА НАЧАЛОСЬ ПРОИЗВОДСТВО ОБНОВЛЁННОГО UAZ PATRIOT


7 октября 2014 года на Ульяновском автозаводе началось серийное производство обновлённой версии внедорожника UAZ Patriot, заказы на который дилеры стали принимать 1-го октября. Появление первых автомобилей у владельцев ожидается в ноябре 2014 года.

Основные отличия новой версии Патриота касаются дизайна, ставшего более стильным, и перечня доступных опций, который значительно расширился, что позволяет удовлетворить большее количество потребностей клиентов.

Изменения дизайна коснулись радиаторной решётки, которая стала V-образной, стали активно применяться светодиодные элементы в оптических приборах, из которых в частности выполнены теперь дневные ходовые огни, дополнительный стоп-сигнал и дублёры поворотников в складывающихся наружных зеркалах заднего вида, изменилась система крепления бамперов и началось использование вклеенных стёкол. Также теперь используются противотуманные фары увеличенного размера. Все эти изменения позволили сделать внешний вид автомобиля более современным и выразительным, и заметным в общем потоке. Экстерьер Патриота дополнен новыми интегрированными боковыми подножками с объёмными нишами, не повреждающимися при езде по бездорожью, контейнером запасного колеса и задними фонарями.

Изменения коснулись и технического оборудования автомобиля, на котором применяется задний стабилизатор поперечной устойчивости и необслуживаемые карданные валы с увеличенным ресурсом.

В интерьере обновлённого UAZ Patriot используются более качественные отделочные материалы, в качестве опций стали доступны мультимедийная система с 7-ми дюймовым сенсорным дисплеем с возможностью воспроизведения Full HD видео, AM/FM/MP3, с USB/AUX-портами, 4-мя динамиками, компасом, парктроником с камерой заднего вида, навигационной системой Navitel с покрытием всей России, а также Белоруссии, Казахстана и Украины, предпусковой подогреватель с возможностью программирования, для пассажиров заднего ряда установлен второй отопитель салона с отдельным вентилятором и регулируемыми дефлекторами обдува и другие.

Цена на обновленный UAZ PATRIOT с бензиновым двигателем стартует с  отметки 649.000 рублей, с дизельным — 719.990 рублей.