Модели Great Wall

Личный кабинет

Новости Грейт Волл от 07-08-2013

ДИЛЕРЫ GREAT WALL НАЧАЛИ ПРИЁМ ЗАКАЗОВ НА КРОССОВЕР HOVER H6

Представительство китайской компании Great Wall объявило о начале приёма заказов российскими дилерами на новый кроссовер Hover H6.

Вот как представляют новинку сами производители:

«Динамичный и сверхвместительный кроссовер Great Wall Hover H6 – представитель нового поколения в семействе Hover. Новый уровень динамики, безопасности и комфорта.

Собранный на передовом заводе Great Wall Motors, оснащенном первоклассным оборудованием, Great Wall Hover H6 призван стать настоящим эталоном качества и безопасности. Основное отличие новинки Great Wall Hover H6 от классических внедорожников Hover – жесткий несущий кузов с поперечным силовым агрегатом вместо рамной конструкции, а также независимые подвески колес. Подобная конструкция - залог оптимального соотношения комфорта, управляемости и безопасности транспортного средства. Размеры колесной базы (2 680 мм) и внешние габариты (4 640*1 825*1 690) превосходят показатели лидеров сегмента. За проходимость отвечает 185-миллиметровый клиренс, небольшие свесы и подключаемый полный привод».

На Great Wall Hover H6 может устанавливаться один из двух двигателей: либо 1,5-литровый бензиновый мотор с турбонаддувом мощностью 143 л.с., либо турбодизельный двигатель объёмом 2 литра и мощностью 143 л.с. В качестве трансмиссии с каждым из них может использоваться как шестиступенчатая механическая коробка передач, так и автоматическая КПП с таким же числом ступеней.

Самая дешёвая базовая версия Great Wall Hover H6 Standart предлагается российским покупателям по цене от 749 000 рублей и включает передний привод, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, антиблокировочную систему тормозов с системой распределения тормозных усилий (ABS+EBD), травмобезопасную регулируемую рулевую колонку, 17-дюймовые легкосплавные диски, спойлер на задней двери, боковые защитные молдинги, тканевую отделку сидений, бортовой компьютер, кондиционер, электростеклоподъёмники всех дверей, парковочный радар заднего хода, центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер, гидроусилитель руля, CD/MP3/USB/AUX магнитолу, наружные зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом и многое другое.

Самая дорогая версия Great Wall Hover H6 Elite обойдётся покупателю от 1 149 000 рублей, и в ней уже имеются камера заднего вида, боковые подушки и шторки безопасности, система контроля температуры и давления в шинах, отделанное кожей рулевое колесо, кожаная отделка салона, круиз-контроль, управление магнитолой на рулевом колесе, подогрев передних сидений, датчики дождя и света, климат-контроль, люк с электроприводом, штатная мультимедийная система (CD/MP3/MP4/DVD/USB/Bluetooth), рейлинги на крыше и система полного привода.