Новости Форд от 26-07-2015

НОВЫЙ FORD FOCUS — УЖЕ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ


Официальное представительство американской компании Ford в России сообщило, что с 16 июля 2015 года начался приём заказов на обновлённые автомобили Ford Focus, чья сборка началась 7 июля этого года на заводе во Всеволожске под Санкт-Петербургом.

Новый Форд Фокус, как и ранее, будет представлен в трёх вариантах кузова: седан, хетчбэк и универсал. Линейка двигателей состоит из четырёх бензиновых моторов: 1,6 литра мощностью 85 л.с., 105 л.с. и 125 л.с. и нового двигателя EcoBoost объёмом 1,5 литра и мощностью 150 л.с. В качестве трансмиссии будет использоваться либо пятиступенчатая механическая коробка передач, либо шестиступенчатая автоматическая КПП.

Ford Focus предлагается российским поклонникам в трёх вариантах комплектации: Ambiente, SYNG Edition и TITANIUM. Уже в базовой комплектации имеются бамперы и задний спойлер, окрашенные в цвет кузова, боковые зеркала, окрашенные в цвет кузова с индикатором поворота и электрорегулировкой, неокрашенная радиаторная решётка с хромированной окантовкой, неокрашенные ручки дверей, 16" стальные диски с декоративными колпаками Ambiente, компактное запасное колесо, передние электростеклоподъёмники, уазатель температуры окружающей среды, два открытых подстаканника, розетка 12В и USB на передней панели, солнцезащитные козырьки со встроенными зеркалами, освещаемый перчаточный ящик, рулевая колонка, регулируемая по вылету и углу наклона, подголовники для всех пассажиров (5), регулировка водительского сидения по высоте, крепления для детских сидений ISOFIX, спинка заднего сидения складывающиеся в пропорции 60/40, световая индикация об экстренном торможении, антиблокировочная система тормозов (ABS) с системой распределения тормозных усилий (EBD), электронная система курсовой устойчивости (ESP), включая антипробуксовочную систему (TC) и систему помощи при экстренном торможении (EBA), система помощи при трогании на подъёме (HLA), фирменная система заправки Ford Easy Fuel без использования крышки заливной горловины, ремни безопасности регулируемые по высоте, трёхточечные ремни безопасности для всех пассажиров на заднем ряду, фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, центральный замок с дистанционным управлением, система Ford My Key, иммобилайзер. Цена такой модели, которая выпускается только в кузове хетчбэк, - базовая — 710 000 рублей, а с учётом действующих скидок — 599 000 рублей (скидки предоставляются по системе кредитования, за сдачу старого автомобиля в трейд-ин или по программе утилизации).

Стоимость Форд Фокус в комплектации SYNG Edition находится в пределах 820 000-915 000 рублей (695 000-790 000 рублей с учётом скидок), а в модификации TITANIUM — 925 000-1 045 000 рублей (795 000-915 000 рублей).